Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

7 главных новинок авто, на которые стоит обратить внимание в марте-апреле 2024 года

Новые автомобили официально представлены в России

6 марта 2024

Внедорожник Т2 от Jetour

5 марта 2024 года в Москве состоялась официальная презентация Jetour T2 — первой полноприводной модели в линейке Jetour. Новинка разработана в соответствии с концепцией бренда Travel+. Автомобиль оснащен системой полного привода и предлагает, помимо удобства передвижения в городских условиях, высокий внедорожный потенциал.

7 главных новинок авто, на которые стоит обратить внимание в марте-апреле 2024 года
Источник:

Jetour

Своим появлением T2 открыл третье направление в модельном ряду кроссоверов Jetour в России — автомобили для внедорожных путешествий серии Т. Российским клиентам автомобиль доступен в двух комплектациях Voyage и Expedition.

Экстерьер и интерьер нового T2 оснащен самыми современными технологиями и рядом функций, которые позволят выделиться ему в городском потоке и в то же время обеспечить повышенное удобство для всех, кто находится в салоне. Так, автомобиль получил светодиодные фары и дневные ходовые огни, светодиодные задние фонари, подсветку в боковых зеркалах, рейлинги на крыше, металлическую защиту картера, фиксированные боковые подножки. Двухзонный климат-контроль, салонный фильтр стандарта N95 и воздуховоды на втором ряду еще больше повышают удобство и комфорт как для водителя, так и для пассажиров.

1 из 2
Источник:

Jetour

Как и все модели Jetour в России, новый T2 адаптирован для эксплуатации в холодное время года и оснащен пакетом теплых опций, который доступен во всех комплектациях модели.

Jetour T2 оснащается надежным двухлитровым четырехцилиндровым двигателем 2.0TGDI мощностью 245 л.с. и крутящим моментом 375 Н·м, работающим в паре с роботизированной семиступенчатой коробкой передач 7DCT с двойным сцеплением. Это первая модель в линейке Jetour в России, оснащенная системой полного привода XWD от BorgWarner шестого поколения.


Семейный кроссовер BAIC X75

Высокотехнологичный, вместительный семейный автомобиль BAIC X75 создан с большим вниманием к деталям и заботой о будущих владельцах.

7 главных новинок авто, на которые стоит обратить внимание в марте-апреле 2024 года
Источник:

ООО «БАИК Рус»

BAIC X75 стал новейшей разработкой бренда с богатой 65-летней историей, стоящего у истоков китайского автомобилестроения. Высокий уровень оснащения новой модели предлагает исключительный комфорт и безопасность для поездок на любые расстояния для всей семьи.   

Дизайн харизматичного BAIC X75 вдохновлен красотой и величием современного мегаполиса и сочетает в себе классические решения с новационнными и ультрасовременными элементами. Среди них — внушительная безрамочная решетка радиатора, обрамленная изящными L-образными дневными ходовыми огнями.

Просторный салон кроссовера был разработан для поездок большой семьи и с комфортом для всех пассажиров: на задний ряд выведены воздуховоды, спинки сидений регулируются по углу наклона, а в задний подлокотник может быть интегрирован пульт управления мультимедиа системой и функционалом кресел.

Применение передовых технологий в конструкции двигателя позволяют сочетать высокие динамические показатели с топливной экономичностью. Автомобиль разгоняется до 100 км/ч за 8,6 секунды, а расход топлива в смешанном цикле составляет 8,2 литра на 100 км. Силовой агрегат работает в паре с преселективной роботизированной коробкой передач 7DCT.


Кроссовер BESTUNE T77

BESTUNE T77 — самый востребованный в России кроссовер FAW. Популярность модели объясняется ее высокими потребительскими качествами. Это новое поколение современных городских кроссоверов, которое отличают высокий уровень оснащения, передовые технологии, функциональность, а также выразительный спортивный дизайн.

7 главных новинок авто, на которые стоит обратить внимание в марте-апреле 2024 года
Источник:

FAW/BESTUNE

Современный 1,5-литровый турбированный мотор мощностью 160 л.с. и передовая 7-ступенчатая автоматическая коробка переключения передач DCT с двойным сцеплением обеспечивают высокие динамические характеристики.

В комплектации LUXURY BESTUNE T77 оснащается такими опциями, как круиз-контроль, спортивные сиденья с кожаной отделкой, панорамная крыша с люком и функцией защиты от защемления, мультифункциональное рулевое колесо и многое другое.

Для модели в комплектации PRESTIGE PLUS доступны также 12,3-дюймовая мультимедийная система, атмосферная подсветка салона, датчик дождя/света, ассистент управления дальним светом, интеллектуальный круиз-контроль, система предупреждения о выезде из полосы и другое.


Кроссовер EVOLUTE i-SPACE

EVOLUTE раскрывает комплектацию и технические характеристики новой модели под названием i-SPACE. Семиместный кроссовер знаменует собой новый этап в истории развития бренда и становится первым гибридом марки.

7 главных новинок авто, на которые стоит обратить внимание в марте-апреле 2024 года
Источник:

EVOLUTE

Evolute i-SPACE оснащен комбинированной гибридной силовой установкой с электромотором мощностью 178 л. с. и крутящим моментом 300 Н·м с приводом на переднюю ось. Модель оборудована тяговой батареей емкостью 17.52 кВт·ч, которую подзаряжает бензиновый атмосферный двигатель объемом 1,5 л и мощностью 110 л. с. В общей сложности силовая установка имеет максимальную мощность 287 л. с. и развивает 435 Н·м крутящего момента, но при этом транспортный налог останется привлекательным для владельцев.

Evolute i-SPACE уже адаптирован под российские условия: предусмотрен особый режим для движения по снегу, а клиренс кроссовера составляет 180 мм, что позволяет с легкостью преодолевать сложные участки как в городе, так и за его пределами вне зависимости от погодных и дорожных условий.

Элегантный и прогрессивный внешний вид i-SPACE дополняется большой панорамной крышей, которая визуально увеличивает внутреннее пространство. Кроссовер обладает полноценным третьим рядом сидений с возможностью складывания 50/50, что позволяет образовать ровный пол с багажным отделением.


Гибридный минивэн VOYAH DREAM Long Range 

В России стартовали официальные продажи новой версии гибридного минивэна VOYAH DREAM Long Range с увеличенным запасом хода.

1 из 4
Источник:

VOYAH

В новой версии VOYAH DREAM PHEV Long Range получил батарею увеличенной емкости в 43 кВт ч.  Бензиновый двигатель мощностью 105 кВт (143 л.с.) может работать в нескольких режимах на выбор: заряжать тяговую батарею без связи с ведущими колесами, использоваться как традиционный ДВС, приводя электромобиль в движение, а также работать в автоматическом комбинированном режиме, распределяя функции зарядки и движения.

VOYAH DREAM PHEV Long Range обладает заметно возросшим запасом хода исключительно на электротяге. По сравнению с предыдущей версией, это значение увеличилось с 82 до 185 км.

Пассажиры второго ряда получили в свое распоряжение электропривод регулировки сидений в продольном направлении, благодаря которому вход и выход из стал еще более комфортным, а также порты для зарядки TypeC (60W). В свою очередь, третий ряд также подвергся модернизации за счет появления крепления ISOFIX, а также возможности отрегулировать уровень наклона спинок.


Минивэн GAC M8

GAC M8 стал не просто обновлением старой модели, а полноценной заменой своего предшественника. Премиальный минивэн сочетает в себе самые передовые технологии и элегантный стиль.

7 главных новинок авто, на которые стоит обратить внимание в марте-апреле 2024 года
Источник:

Gac MOTOR

Экстерьер GAC M8 — это воплощение эксклюзивности и роскоши в сочетании с хромированными элементами по всему кузову и поистине премиальной отделкой салона. Особого внимания заслуживает массивная передняя решетка радиатора с вертикальными ламелями, напоминающая льва.

1 из 2
Источник:

Gac MOTOR

В салоне располагаются семь мест с роскошной отделкой и компоновкой «2 + 2 + 3». На втором ряду два капитанских кресла, в подушки и спинки которых интегрированы воздушные камеры, обеспечивающие массаж бедер, спины и плеч. Кроме того, предусмотрены выдвижные подножки-оттоманки. За управление всеми этими функциями отвечают сенсорные панели на подлокотниках, а на потолке расположены органы управления сдвижными дверями и люком. Третий ряд представлен диваном. 

1 из 4
Источник:

Gac MOTOR

Всего автомобиль представлен в 5 цветовых решениях — классические черный и белый, флагманский зеленый, синий и золотой. Интерьер GAC M8 имеет 3 вариации — светлый, темный и комбинированный темный с бордовым (только в комплектациях GX и GX Premium). Автомобиль уже доступен для покупки у официальных дилеров марки в комплектациях GL, GT, GX и GX Premium. 


7-местный кроссовер Okavango

Новый универсальный кроссовер Geely Okavango появился во всех официальных дилерских центрах Geely в России. Модель доступна в двух вариантах исполнения: Luxury и Flagship.

7 главных новинок авто, на которые стоит обратить внимание в марте-апреле 2024 года
Источник:

Geely

Автомобиль получил 4-цилиндровый 2-литровый бензиновый двигатель с непосредственным впрыском и турбонаддувом мощностью 200 л. с. Максимальный крутящий момент составляет 325 Н·м.

Двигатель работает в паре с 7-ступенчатой преселективной автоматической трансмиссией с двойным сцеплением «мокрого» типа. Эта высокоэффективная силовая установка обеспечивает переднеприводному кроссоверу отличную динамику и высокую топливную экономичность.

Geely Okavango имеет просторный 7-местный салон с посадочной формулой 2 + 3 + 2 и широкими возможностями для трансформации. Объем багажного отделения составляет 227 л, при сложенных креслах третьего ряда — 628 л, а при сложенных сиденьях второго и третьего — 2360 л.

1 из 2
Источник:

Geely

Практичность автомобиля оценят по достоинству любители путешествовать с семьей или большой компанией, а также представители малого бизнеса, для которых важна универсальность автомобиля: простор в салоне и возможность перевозки различных грузов. Три раздельных сиденья второго ряда и два отдельных на третьем ряду складываются и регулируются вперед-назад, каждое по отдельности, обеспечивая до 32 вариантов конфигурации салона.  

Безопасность водителя и пассажиров обеспечивает широкий комплекс современных систем, включая электронные ассистенты при движении на склоне, функцию помощи при экстренном торможении, защиту от опрокидывания, а также широкий набор систем пассивной защиты, в том числе шесть подушек безопасности.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения